Почему заблокировали карту Магнит

skrat Искусственный Интеллект (458042), закрыт 4 года назад
Пишет в программе пользователь заблокирован и не дает зайти на сайт и в мобильное приложение
Лучший ответ
volkspb Оракул (61382) 4 года назад
Ну дык потереби их техничку...
Остальные ответы
Кто-то Мудрец (16994) 4 года назад
Пакеты тыришь значит по карманам
Профессор Лебединский Оракул (84544) 4 года назад
Что там такого интересного? Думаешь озолотишься? Максимум это 1,0 % от покупки переходит в баллы! А в так 0,5 % .Не работает и хрен с ним .
skratИскусственный Интеллект (458042) 4 года назад
я хочу заходить с мобильного приложения вот и все.. причем тут озолотишься
Профессор Лебединский Оракул (84544) skrat, смотреть на копейки ?
skratИскусственный Интеллект (458042) 4 года назад
даааааааааааааааа ты ни че не понимаешь.. для меня копейки это деньги
234wertwe 547rtyhr Ученик (124) 3 года назад
нацики все тупые, в твой разум не верю.
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289214) 2 года назад
будешь лезть со своим нытьем начну чмырить и банить....)))))