Почему потеряв работу человек превращается в размазню и алкаша, а безработный просто живёт как жил без нытья?

Инна Просветленный (26385), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Фантом Просветленный (46837) 4 года назад
Потому, что падать всегда очень больно.
Остальные ответы
дим сол Просветленный (20525) 4 года назад
Про первый случай, возможно он и потерял работу, что уже алкаш. Про второй случай, возможно он сидит на шее у родителей, и ему нормально. Случаи бывают разные.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Вы как-то всех людей под один стереотип подгоняете.
Это как: почему все блондинки тупые, а брюнетки умные.
Иосиф Бибергаль Мастер (2435) 4 года назад
Первый любил работать, а второй нет, и обоим нравился такой образ жизни. А потом у первого условия жизни поменялись, а второй ничего не потерял
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Так задайте этот вопрос тому самому человеку, который превратился в размазню и алкаша.
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 4 года назад
Ощущение свободы, а тот который вечно свободен воспринимает это как что то обычное..