Нужны люди знающие про монтаж или разбираются в видео...

Евгений Шиков Профи (531), закрыт 4 года назад
Давно на просторах всемирной сети видел гифки из фильмов так называемые (ломаные кадры) или что то в этом роде называется, когда в момент видео как будто делиться на два фрагмента и лицо человека течет вниз полосами и выглядит очень крипово, при этом трясется и выглядет это оболденно....
хотелось бы узнать как называется данный эффект, что глич понятно, но я припоминаю что то вроде (ломанного кадра) пример нашел только один...
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) 4 года назад
Хрен что понятно по картинке, ссылку дал бы на пример, смахивает на Pixel Sorting
Евгений ШиковПрофи (531) 4 года назад
в PIXEL SORTING просто полосы прут, а тут именно глич какой то, лицо уезжает на месте остаются элементы (глаза рот) выглядит до ужаса крипово, написал же что это единственный пример к сожалению (
Евгений ШиковПрофи (531) 4 года назад
https://gifer.com/ru/2xyx кстати вот еще нашел, вот это точно то что я ищу, но названия там нет
Евгений ШиковПрофи (531) 4 года назад
https://gifer.com/ru/ZINP и вот еще пример
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187980) Там вообще то куча настроек, ещё присутствует и деформация
Остальные ответы
Владимир Яценко Просветленный (30208) 4 года назад
Мозги у тебя деформированные -раз такое нравится. Нормальные люди ведут борьбу с таким с таким и стараются такого не допускать. ЭТО ПРОСТО ВИД ТЕХНИЧЕСКОГО БРАКА !
Евгений ШиковПрофи (531) 4 года назад
И это говорит мне взрослый человек который сопоставил факт нахождения нужной информации (не зная для чего она будет использоваться) и мои возможности умственные, супер: D
и кого вообще волнует что кому нравится, темболее по этому поводу мнение выражать, и это не вид брака, а сломанные фреймы у видео ряда, я уже все нашел. спасибо)
Владимир Яценко Просветленный (30208) Это брак. И если есть такие эффекты .то они для того что бы показать, например, как сломалась аппаратура где то на телестудии, когда над ними пролетала летающая тапелка. ЭТО ПРИМЕР.
Рыжий СоньГуру (2568) 4 года назад
Это брак, не красота. Начнём с того, что вы выложили не в оригинальном качестве. Вы будете спорить, что мыло из H.264 - брак? Если да, то мне, наверное, не о чем с вами говорить. Время мокументари прошло.

Пугать можно и нужно совсем другим.
Valery Guzwin Мудрец (13296) 4 года назад
Да фигня это.. В Файнал Кате есть огромный пакет переходов VHS studio
Там имитация помех на пленке...
Есть куча вариантов эффектов Bad TV
Valery GuzwinМудрец (13296) 4 года назад
А фигня потому что мусор он и есть мусор
Хоть настоящий, хоть искусственный ))