Стоит ли....

Белоснежка из сказочного дома Знаток (264), закрыт 15 лет назад
Я вот уже месяц как не могу принять решения поможете?
Все думаю стоит делать все для того что бы вернуть парня или лутше его забыть? У нас было все или хорошо или очень плохо. Серединки мы так и не смогли найти! Мы вместе и все преврасно 2-3 дня, а потом снова все плохо.
Лучший ответ
Светлана Бородич Мастер (1379) 15 лет назад
Когда все хорошо оно и через 5 лет все хорошо. Ну а если вы и 2 дней выдержать не можете друг друга, то дальше в лес-больше дров как говорится.
Остальные ответы
MuRR Zil Мыслитель (5318) 15 лет назад
Так почти у всех. Просто кто-то терпит, кто-то расстается.
Злая Фея Просветленный (25979) 15 лет назад
не нужно назад возвращаться, иди вперед
Jen Гуру (3633) 15 лет назад
Не стоит. Однозначно. Нет, ну если вам нравится сидеть на электрическом стуле, ..
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 15 лет назад
Наверное не возвращать раз так.. . Тем более раз расстались уже.. . Не надо.