Чем отличается дальнобойщик от таксиста?

pandaren Профи (538), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Руди Искусственный Интеллект (135288) 5 лет назад
таксист людей возит и бьет машины а дальнобойщик груз и адекватно ездит
Остальные ответы
Владимир П. Е. Гуру (4109) 5 лет назад
В названии ж понятно, ДАЛЬНОбойщик, он ездит спокойно на намного дальние дистанции
Agent Smith Просветленный (34032) 5 лет назад
таксист людей возит, а дальнобой грузы на большие расстояния
МТ ЖВ Гуру (2805) 5 лет назад
Дальнобойщик перевозит грузы, а таксист в основном людей
Это Оно Просветленный (31741) 5 лет назад
Дальностью и способом оплаты
Иван Сараев Оракул (68508) 5 лет назад
Из самых тупых дальнобойщиков получаются таксисты, а из самых тупых таксистов - водители маршруток.
pandarenПрофи (538) 5 лет назад
а из самых тупых водителей маршруток?)
Иван Сараев Оракул (68508) а такие бывают? )))
SpectreLX Мудрец (10193) 5 лет назад
Дальнобойщики в большинстве своем профессионалы, а кого берут в таксистов - вообще не понятно...
pandarenПрофи (538) 5 лет назад
всех подряд) главное стаж 3 года
SpectreLX Мудрец (10193) Ага, я волей судьбы как-то чуть не пошел в таксисты, сижу на собеседовании, а передо мной соискатель ходит с сам с собой ругается (чуть ли не дерется), плюс он с кадровиками ругался, чтобы его не заставляли площадку сдавать... Так что этот "стаж" - это когда больше не за что ухватиться...
Ух ты Оракул (99431) 5 лет назад
у них разные типы автомобилей