Два авто совершили касательное столкновение. Один ехал по левой, другой по правой

Евгений Соловьев Просветленный (28041), на голосовании 4 года назад
полосе. Повредили только зеркала заднего вида. Один говорит что первый его прижал, второй естественно второй.
В ГИБДД как решают такие вопросы?
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140808) 4 года назад
Очень захватывающая история! Блокбастер отдыхает. А вопрос то в чем?
Владимир Оракул (58113) 4 года назад
кто ударил тот и виновен
алекс новин Просветленный (21479) 4 года назад
правый, случаем, не тойота из-под японского забора?
Михаил Оракул (68191) 4 года назад
Посмотрят фото и видеофиксацию повреждений и расположение ТС на проезжей части. Кто будет не в своей полосе тот и виноват.
Сергей Исаков Оракул (93281) 4 года назад
Следов никаких, свидетельские показания противоположные. Варианта два. Или составят обоюдку, или вообще откажут с возбуждении дела за недоказанностью. Умные опытные люди делают по-другому. Смотрят, у кого дороже зеркало. Саставляют европротокол и указывают его потерпевшим. Получают деньги делят поровну. Только прикинуть надо, на сколько дороже будет страховка у виновного. Иной раз дешевле самому купить зеркало, чем потом 5 лет страховку платить с повышенными коэффициентами.