Дайте ссылку, чтоб скачать фильм "Леший 2"!!!

Аксинья Знаток (458), закрыт 4 года назад
дайте ссылку для скачивания этого фильма без смс, без регистрации и бесплатно... жду.. или у кого он есть ксиньте на электронку
ksenij-dmit@mail.ru
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (191678) 15 лет назад
Оригинальное название: Леший-2
Год выхода: 2007
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Александр Копейкин
В ролях: Анна Дубровская, Александр Дьяченко, Людмила Артемьева, Павел Баршак, Екатерина Величко, Леонид Громов, Павел Кассинский, Николай Коробов, Арнис Лицитис, Сергей Чонишвили
Залито на: Rapidshare, Depositfiles, Letitbit.net
О фильме: Счастливому семейству Никитиных, ожидающих первенца, объявлена настоящая война… Ни Света, ни Алексей не в состоянии оборвать череду необъяснимых происшествий – взрыв самолета, похищение сестры Алексея, отравление лошадей. Под подозрение милиции падает каждый, кто когда-либо бывал в усадьбе или работал у его радушной хозяйки. Ничего не проясняет и письмо, подброшенное Алексею – похититель не требует выкуп за Катю. На ее поиски сначала отравляется Никитин старший, днем позже Света и Карпыч… Все трое пропадают в лесу. .
Выпущено: Кинофабрика Копейкина, Film Stream
Продолжительность: 01:55:22
Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Видео: 731 kb/s, 448x256
Аудио: MP3, 128 kb/s
Размер: 700 MB
Это искала? Пиши в Агент- брошу ссылки.