Как Вы считаете... Когда здесь наступят приятные перемены? И в чём они будут заключаться? )))

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Выходной Просветленный (40864) 4 года назад
Не наступят. Мы взрослеем, мудреем и наши вопросы тоже.
А новое поколение приходящее не такое задорное и простое, как были мы.
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (134014) 4 года назад
жить в эту пору прекрасную уж не придется не мне.. не тебе))
Нет имениИскусственный Интеллект (110808) 4 года назад
Грустно (
Белка Искусственный Интеллект (134014) мы не вечны
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Приятные моменты нужно самому создавать.

Миссия человека - делать благие дела.
"..я понял одну нехитрую истину. Она в том, чтобы делать так называемые чудеса своими руками.
..Есть не меньшие чудеса: улыбка, веселье, прощение, и - вовремя сказанное, нужное слово. Владеть этим - значит владеть всем. Что до меня, то наше начало - мое и Ассоль - останется нам навсегда в алом отблеске парусов, созданных глубиной сердца, знающего, что такое любовь. Поняли вы меня?.. "
А. Грин «Алые паруса»
" Александр Грин (Гриневский) русский писатель. Рыцарь Мечты. "
П. Глоба astro.kh.ua/02/александр-грин-гриневский/
Белка Искусственный Интеллект (134014) спасибо. очень красивые слова.. приятно было читать
ЕВГЕНИЙ БУХАЛЫЧ Искусственный Интеллект (146522) 4 года назад
На сиськи ни надейся! Да!
А вот про депутатов можно.