Комиссия за наложенный платеж

Максим Зубашков Ученик (96), закрыт 4 года назад
Нужно получить посылку на почте из Волгограда до Курска с наложенным платежом и объявленной ценностью 678 рублей и весом 400гр. Подскажите сколько составит комиссия?
Лучший ответ
гр@ф Высший разум (362727) 4 года назад
расценки на сайте Почты России
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167564) 4 года назад
Вы должны будете оплатить стоимость 678р и за перевод денег отправителю. Рассчитать все можно на сайте Почты.
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Вот тут есть данные о комиссии в зависимости от суммы наложенного платежа https://youtu.be/dd09FT0SB1A
volkspb Оракул (59542) 4 года назад
На почта ру зайди - там кальк есть.
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
50 руб. + 4% от суммы наложенного платежа.
Итого комиссия составит 77,12 руб.