Что означает цитата "Война дело молодых - лекарство против морщин"?

Линар Гильманов Профи (733), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116724) 5 лет назад
Поэзию надо учиться понимать душой, на чувственном уровне, а не логически. Многие поэты сами бы затруднились сказать почему они написали ту или иную строчку. Виктор про себя говорил: "беру гитару, откуда-то приходят какие-то слова..."
Вот когда изучаешь математику, физику и другие науки, то там уже конечно нужна логика.
Остальные ответы
Pol Просветленный (29297) 5 лет назад
Это слова из песни
Денис СПрофи (866) 1 месяц назад
Прямо царство логики!))) Что значат слова? Это слова из песни.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (901776) 5 лет назад
зачем искать смысл у обдолбаного нарика
Radio ButtУченик (188) 5 лет назад
Найди на этой планетке хоть одного не обдолбанного.
ЗнахарьГуру (2838) 5 лет назад
У тебя в армии мозги вышибли, которых и так не было.
Знахарь, Он в армии и не был
gnemp Ученик (123) 3 года назад
Сам нарик
Radio Butt Ученик (188) 5 лет назад
Молодые пойдут на войну и помрут там. Мёртвые не стареют
Александр ПросяникУченик (219) 1 год назад
Это истинное толкование данных слов!
 Спасибо, Товарищ!
Хуба Буба Ученик (144) 5 лет назад
Цитата из песни Егора Летова. Скорее всего означает что молодые на войне даже до своих первых морщин дожить не смогут
СоваМудрец (11343) 5 лет назад
Кого-кого?
неймникПросветленный (20462) 5 лет назад
Эта цитата из песни Аллы Пугачёвой. Учи матчасть.
А ссылочку можно на "матчасть" Пугачевой?
Знахарь Гуру (2838) 5 лет назад
Замечательная метафора песни Виктора Цоя, прогрессивного поколения, а не потерянного, которое сидит сейчас на этом сайте.
Самокритично))
ЗнахарьГуру (2838) 5 лет назад
Просто критично.
СМЕРШ Искусственный Интеллект (103397) 5 лет назад
Это значит, что война - лучшее лекарство от старости, а гильотина - идеальное средство от перхоти.
ирш .Профи (564) 9 месяцев назад
..лучший! ответ)
зуёк Вильгельм Просветленный (43019) 5 лет назад
Знахарь видимо, самолично, пулял галькой в ирано-персидских захватчиков (выжил чудом). Кудой нам теперя
Он мелкое вонючее чмo, страдающее старческим слабоумием.
Иванна ИваннаОракул (63054) 5 лет назад
И сам себе отвечает.
NavaГений (62454) 5 лет назад
выжил чудом... жалко, что из ума)
зуёк Вильгельм Просветленный (43019) Nava, Угу ))
неймник Просветленный (20462) 5 лет назад
Первая часть цитаты - бред, поскольку воюют не только молодые. А тем более руководят боевыми действиями.
Вторая часть цитаты ещё больший бред - откуда у молодых морщины?
В общем, Цой мудак и опозорился, а кто его слушает, тот полный дегенерат.
зуёк ВильгельмПросветленный (43019) 5 лет назад
вам стыдно будет.
helga TimУченик (119) 1 год назад
Если ты ничего не понял, это не значит что Цой опозорился
Роман. Просветленный (25681) 5 лет назад
Нужно слушать и слышать. Эти слова анализу не подлежат и в пояснениях не нуждаются.
Влад Стародубцев Профи (742) 1 год назад
Мертвые не стареют, а воюют как раз молодые, вот тебе и ответ
Эдуард Растворцев Знаток (467) 2 месяца назад
Полное понимание, в молодых (и необразованных, тем кому нечем заняться) играет горячая кровь, которая в мирное время может выплёскиваться в очень нехорошие поступки, война позволяет прорядить, но запомнить их героями на войне, а не бандитами в мирной жизни. Те кто уже с морщинами (старшее поколение) действует уже не кровью, а головой и для войны пригодны только для командования на основе опыта (если он, конечно есть)
AGRESSOR Знаток (266) 2 месяца назад
Потому что кто поймёт тот поймёт меня
Старики хотят жить моложе
А молодняк исправляет все своими нервами
И потом становиться такими же стариками
Война — дело молодых,
Лекарство против морщин По этому все любили Цоя он рил в воду глядел не зная что есть зеркало или на оборот... Навряд ли ты это поймёшь это момент каждого закона или существа смотря кем ты себя индицируешь..