Сколько лет учатся в колледже?

Skyress Ученик (241), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112359) 4 года назад
А тебе в голову не приходит такой вопрос - А после какого класса я туда иду и на какую специальность буду учиться ??
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9680) 4 года назад
На разную профессию свой срок
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
1.10
2.10
3.10
4.10

На базе 9 или 11
И от специальности зависит
Человек ЧеловековичМыслитель (7975) 4 года назад
Можно и 10 месяцев ;D
Эвелина Давыдова Профи (776) 4 года назад
двоюродный брат говорил что 4 года, в институте 5. ну а так какую профессию выбрал столько учиться. к примеру если на полицейского то 7 лет (дядя говорил)
Аспазия Искусственный Интеллект (238085) 4 года назад
НА БАЗЕ 9 классов 3-4 года
На базе 11 кл 2-3 года
Lexa88 malyshev Ученик (219) 8 месяцев назад
смотря какая профессия повар 2 года 10 месяцев на врача вообще 8 лет учится все зависит от профессии друг)