Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Mail.ru постарел? mail.ru постарел?

Линус Торвальдс Ученик (63), закрыт 4 года назад
Пару лет назад где-то видел статистику, что посещаемость mail.ru падает с 2011, особенно после 2014. Выходит, что молодежь меньше интересует cоц. сети, или она общается на других ресурсах. Также стоит обратить внимание на значительное увеличение пользователей интернета начиная с 2007 года в N (думаю, больше 10) раз и интернет стал при этом безлимитным, в опросах же при этом в среднем принимает участие стабильно 1500-2600 человек на протяжении последних 13 лет. Что не так с mail.ru, который стал значительно юзабельнее и проще в пользовании в сравнении с 2007.Че происходит?
Проголосовало 35 чел
Варианты ответов
12
12
11
Комментарии
Двоечник ОбыкновенныйВысший разум (102304) 4 года назад
Не хватает тут редактора формул. Ещё бы добавлять код без удаления пробелов и табуляции.
ДанилаМыслитель (8855) 4 года назад
А о чём собственно речь? Ведь в подчинении майл. ру group теперь уже даже вконтакт, помимо одноклассников. Первая понятно более молодёжная, вторая среди взрослого населения популярнее. А так, конечно, и другие соц. сети и сервисы регуярно появляются и умирают с такой же скоростью, которые молодёжь лихо то облюбует то бросит.
®™Искусственный Интеллект (111514) 4 года назад
Здесь слишком много умных и нет Бузовой...
Павел ПавликМудрец (10728) 4 года назад
Не постарел, а развивается.

Некоторые не закрывают свои вопросы, пускают их на голосование. Это и к Вам относится тоже. Из-за этого опрос о судьбе портала выглядит несколько ёрнически.

У пользователей просто пропадает желание отвечать. Это и есть ответ на Ваш вопрос: "Че происходит?"