подскажите.возможна ли такая ситуация,контракт,инвойс ГТД на импортный товар -в долларах,а оплата с поставщиком в евро

И рина Гуру (3163), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gev Мыслитель (5707) 15 лет назад
вы обязаны пройти валютный контроль.... я думаю, если будет дополнительное соглашение к контракту (на расчет в евро) и банк пропустит данный документ... такое возможно.
Остальные ответы
Айдая Знаток (290) 15 лет назад
насколько мне известно, каждый импортный контракт под учетом в вашем банке Поэтому нет, наверно