Какие вещи не стоит делать в Индии?

*Ангел* Гуру (2845), закрыт 4 года назад
Города
Дополнен 4 года назад
Города
Лучший ответ
Васян 20456 Мыслитель (9437) 4 года назад
Купаться хоть в океане хоть в ихней реке
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 4 года назад
Пить не кипяченную воду, есть хлеб без обжига огнем, не есть не известные фрукты .
О городах- не зная их языка, которых много ..не заходить в не знакомые места .
Никогда лучше не стараться фотографировать их демонстрации в дни их праздников религиозных .
Индия большая и часто север с югом не совместимы в обычаях и далеки в пониманиях
Misha MenshikovМастер (1199) 4 года назад
1) Как Вы собираетесь кипятить воду? Везде есть бутелированная, бесплатная вода в ресторанах для местных обычно тоже совершенно нормальная, индусы также заболеют если выпьют гадость

2) Какой еще обжиг хлеба, его в Индии вообще нет. Хлеб можно найти только в супермаркете в наразке в полиэтелене, точно такой же хлеб как в наших магазинах

3) Есть фрукты в тропических странах это то что надо делать как можно больше, к нам почти ни чего из них не доезжает

4) Праздники они сами фотографируют, надо вести себя как местные. Избегать надо политики, особенно муссульманских полит требований и маостов (коммунистов)
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) У меня другая и правдивая информация - мой сын старший живет в Тамлнад, Мадрас и там иначе нельзя, да и в Дели не всегда все есть из вашего перечня .Фрукты не известные не есть никогда . Мусульманских, а мы с семьей сына их только и подымаем, все же 15 % Индии мусульманская и растет этот процент . Главная гордость Мадраса это мечеть 1000 цветов (светов )можно и так перевести с тамильского, что нам индусы сделают, Тамилнад, он обособленно чем то живет от Дели и кто говорит там на хинди того не понимают, специально
Misha Menshikov Мастер (1199) 4 года назад
Не уважительно относиться к религии. Не фотографировать в храмах, то что запрещено и вообще людей если им это не нравиться. На религиозной почве легче всего вызвать агресию.

Уважительно относиться к племанам и не пытать фотографировать голых мужиков с луками.

Еще стоит воздержать от тросникового сока в непонятных местах