Можно ли красить белую обувь?

Владимир Зеленцов Ученик (93), закрыт 4 года назад
Доброго времени суток. Недавно приобрел белые кроссовки из экокожи. Хотелось бы узнать, можно ли их как-то красить? Допустим, я хочу, чтобы на них появились красные или черные полоски. Я видел, что обуви обновляют цвет, освежают и т. д. Но можно ли добавлять новые элементы другого цвета?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355912) 4 года назад
Не стоит этого делать …но если хочешь все испортить то бери краску в балочках))
Остальные ответы
виновата америка Гуру (2575) 4 года назад
Можно, но для этого стоит взять кроссы с рынка за 500 рублей, мне бы жалко было портить кожу
магазин Белорашуз Менеджер 4 года назад
Экокожа – это то же, что и кожзам, винилискожа, дерматин. Всё это искусственная кожа. Красьте сколько хотите