Мама и собака..

Кристина Прн Ученик (109), закрыт 4 года назад
Давно просила завести собаку, помню даже 5 класс закончила на отлично, прихожу, а вместо собаки кошка, сколько же злез было пролито.. Больше я не просила, но в 8 классе я снова начала просить, хотя-бы среднюю, ничего. В 9 классе, мы все таки решили взять, уже решили, посмотрели, ждала на день рождение с нетерпением, она обещала, но завела кошку... Теперь я точно не собираюсь ей верить, сколько слез, сколько ненависти.. Если кто-то будет говорить, что мама боится, что уход за собакой ляжет на её плечи, то нет. В 17 году мы взяли одну, я гуляла весь день, ухаживала, мыла после прогулки, но мама успугалась за свою драгоценную кошку и выгнала её.. Отдала обратно
Дополнен 4 года назад
Не понимаю, зачем она врала мне, что мы возьмём, а потом специально устраивает скандалы
Лучший ответ
виновата америка Гуру (2575) 4 года назад
Нафига тебе собака?
Кристина ПрнУченик (109) 4 года назад
Собачница, очень хочу собаку..
Остальные ответы
Данил Гудимов Профи (708) 4 года назад
моё мнение: лучше завести кошку. За ней мало ухаживать, мурлыкание и если отношение с кошкой будет хорошо, то она будет преданная и любит тебя, а собака это для меня: много грязи и ухаживать надо много, выгуливать и т. д
ну это было моё мнение и я думаю, что котики лучше
палычЬОракул (83117) 4 года назад
это как вы хотели ноут, а вам купили тв приставку. она маленькая, не ест много энергии, и цвет черный - просто и стильно смотрится.
Марина НиколаеваВысший разум (262752) 4 года назад
У нее и так пара кошек, куда еще-то?
Moor Оракул (95679) 4 года назад
А что тут непонятного? Обычное поведение родителя, когда ребенок пристает с чем то. Пообещать, поставить условия - отцепится. Ну если условия выполнены - то тогда скандал, чтобы все таки собачку не брать
Кристина ПрнУченик (109) 4 года назад
Из-за этого не хочется верить родителям
Марина НиколаеваВысший разум (262752) 4 года назад
Я плюсанула, но на самом деле это не обычное поведение, по крайней мере ответственный родитель никогда не врет ребенку.
палычЬ Оракул (83117) 4 года назад
как я вас понимаю. терпите. скоро будете жить сами - заведете кого хотите
Евгения Искусственный Интеллект (130347) 4 года назад
А куда же делась первая кошка за такой короткий срок и с чего бы маме вдруг пугаться за свою кошку ПОСЛЕ того, как взяла собаку, а не до? Значит не так уж вы собакой и занимались. Мама просто не хочет вешать собаку на свои плечи, а чего она вам врет... ну так прямо ей скажите, что пусть имеет совесть спокойно вам сказать правду, а не учить вранью.
Shein Мыслитель (5077) 4 года назад
Да вы просто геройка?! ЦЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ за собакой ухаживали, гуляли, мыли... Прямо подвиг! Только собака - это не один день в хозяйку поиграть. Видно, вашей маме это известно и она не хочет себе еще один хомут на шею.
Кристина ПрнУченик (109) 4 года назад
Эм, к чему такая агрессия? Она знает, что я могу ухаживать и воспитывать.. В основном я ухаживала и ухаживают за её кошками
Кристина Прн Ученик (109) Ухаживаю*
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Да, действительно это подло мама поступает... Очень подло...
Марина ШиринкинаУченик (100) 4 года назад
ТВОЯ ТОЖЕ ПОДЛО ПОСТУПИЛА, ЧТО УЧЕБНИКИ ТЕБЕ НЕ КУПИЛА, ВОТ И ТЫ И СОСТАРИЛСЯ ТУПЫМ НЕ ГРАМОТНЫМ ДЕБИЛОМ) НАЙДУ СПЕЦИАЛЬНО ДРАНЫЕ ТРУСЫ ТВОЕЙ ЖЕНЫ ДЛЯ ТЕБЯ, ОБОСРУ, ОБОССУ И ОБКОНЧАЮ И ЗАСТАВЛЮ ТЕБЯ ИХ ЛИЗАТЬ) ОЧКО ТВОЁ РВАНОЕ, СТАРАЯ СВИНЬЯ, И У ЖЕНЫ ВСЕ ДЫРКИ ПОРВАНЫ, ДА ТОЛЬКО НЕ ТОБОЙ, ТЫ ЖЕ ТИПИЧНЫЙ СРУССКИЙ РОГАТЫЙ ОЛЕНЬ, ЧМOИ ПОДКАБЛУЧНИК, ТВОИ ЖЕНА И МАТЬ СОСУТ У КАВКАЗЦЕВ И ИХ ШПИЛЯТ ВО ВСЕ ЩЕДИ ТУРКИ НА ОТДЫХЕ, ТИПИЧНЫЕ РУССКИЕ БЛЯДИ) ХОТЯ У ВАС ДОМА ВООБЩЕ ВСЕ ДРАНОЕ И СТАРОЕ, НИЩИЕ ХУЕСОС И ШЛЮХА) И ЖИВЁТЕ В БОМЖАТНИКЕ, ДОСТАВШЕМСЯ ВАМ ОТ ДОХЛОГО ДЕДА)
Nikon Din Оракул (85530) ))))) А ты зато корова сраная)))
Katia Профи (655) 4 года назад
Значит что то было все таки не так, значит маму не устроило то, как ты ухаживала за собакой, иначе бы не отдала, а на себя она брать ответственность не хотела.
Марина Николаева Высший разум (262752) 4 года назад
Просто мама кошатница и собаки ей вообще не уперлись.
Ольга Оракул (90665) 4 года назад
Сочувствую. Очень даже. Но кошка то вам не нужна, раз обещала собаку- обещания надо выполнять, а кошку пусть себе берет.
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
Не все желания исполняются сразу, да и один день ухода за собакой не показатель того, что так будет и дальше. Когда подрастете и будете жить отдельно заведете ту собаку, которая Вам понравится.