Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

!?НЕ КОПИТЕ Обиды)) --НЕБОЛЬШОЕ Богатство!!))) ++

KENT@wr Искусственный Интеллект (321888), закрыт 4 года назад
Что же следует КОПИТЬ Людям?!)) М?!))
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 4 года назад
К чему копить ничтожные обиды,
Им не давать исчезнуть без следа,
Их помнить, не показывая виду
И даже улыбаясь иногда?

Они мелки, но путь их страшно долог,
И с ними лучший праздник нехорош.
Они - как злой блуждающий осколок:
Болит внутри, а где - не разберешь.

Вот почему я их сметаю на пол,
Пускай не все, но большую их часть.
Осколок только кожу оцарапал,
А мог бы в сердце самое попасть.
Источник: доброй ночи...))
KENT@wrИскусственный Интеллект (321888) 4 года назад
БЛАГОДАРЮ!!! ПРИЯТНо))!!! ДОБРОЙ НОчи..))
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) спасибо...)) как себя чувствуешь...?))
Остальные ответы
Вэла Мудрец (10902) 4 года назад
Копите победы над обидчиками)))
Niki Мыслитель (6793) 4 года назад
Свежий Тёплый ХлебушекИскусственный Интеллект (167398) 4 года назад
Довольно унылое счастье
Это артист сказал про свою работу, не забываем)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Если учесть то что Леонов ни дня на Государство не работал а только на свой корман, то кто бы спорил он прав. Я это точно знаю_как профессиональный рабочий
SHKWAL Искусственный Интеллект (328638) 4 года назад
Надо копить ресурсы здоровья. И усё.
лето Профи (890) 4 года назад
копить надо здоровье
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
кто не курит и не пьёт тот здоровенький__кирдык
Я! Искусственный Интеллект (215425) 4 года назад
Копить улыбки, подаренные людьми. Копить добрые слова, сказанные тебе. Лукавые взгляды своих детишек. Положительные эмоции копить просто необходимо. Всё это когда-нибудь в старости согреет и приласкает. И сделан будет правильный вывод: ВСЁ-ТАКИ Я! НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ ДЕРЬМО!
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 4 года назад
Приветствую! Давно не виделись. С днём друга!!
Я! Искусственный Интеллект (215425) Привет, Дорогая! Очень рада тебя видеть. Я! давно не была. Занималась своим здоровьем. И тебя с Праздником ))))
Мерилин МурлоИскусственный Интеллект (406939) 4 года назад
Я! Искусственный Интеллект (215425) Спасибо дорогая. Взаимно!
Снедурочка с переулочка Искусственный Интеллект (261337) 4 года назад
Надо копить количество стран где побывал, книг, которые прочитал, моменты, когда был счастлив.
Alikhan Zhankin Просветленный (48991) 4 года назад
Богатство от слова - БОГ, а обида от слова - БЕДА!

"Великое приобретение - быть благочестивым и довольным.
Ибо мы ничего не принесли в мир; явно, что ничего не можем и вынести из него."
1 Первое Послание к Тимофею Апостола Павла, глава 6, стихи 6,7.
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 4 года назад
Я не обижаюсь. Обида - лень. А мне ничего не лень. Слова близкого человека могут огорчить или ранить. Предательство близкого человека убивает, пусть и медленно. А обида - обычная манипуляция. Это не ко мне.
Владимир Давыдов Искусственный Интеллект (174409) 4 года назад
деньги на пенсию!
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Инфляция усё сожрет Нету смысла
Свободный Как Птица Высший разум (535428) 4 года назад
Только дети - наше будущее !
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
все так думают. А в конце всё как обычно, дети наши будущее. Ага а мы прошлое теперь
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
нет настоящего и будущего нет. Не стоит себя тешить иллюзиями
Xoрон Мыслитель (7405) 4 года назад
Память, в старости будет, что вспомнить.
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
Копи не копи а осадочек остаётся) (
Вынос мозгаВысший разум (103139) 4 года назад
Расстанься уже с прошлым!!!
Олег Горец Просветленный (34112) Пытаюсь)) Извините за поздний ответ уснул и интернет у меня 2 джи все лень тариф с оператором сменить ) и спасибо за ло сколько сразу в людях вскипает когда завидовать начинают я поначалу не понял что за наезд был потом дошло)))
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420) 4 года назад

ЗНАНИЯ )))! И опЫт ))✌

....
Источник: ⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ✌
ElenaОракул (89647) 4 года назад
✿❯── ✿─●ЕВРЕЙКА●─✿──❮✿ Высший разум (828420)
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
а это сам кого хочешь обидит.... ю малец
Даниил Богодухов Ученик (185) 4 года назад
Копите победы над обидчиками)))
Ёлка (⁠❛⁠‿⁠❛) Просветленный (32831) 4 года назад
Обиды не копим, но нужно время, чтоб та обида прошла.. а еще лучше если извинения не замедлят... я в общем))