Моего кота загрызли собаки

Дмитрий Сергеев Ученик (151), закрыт 3 года назад
Я гулял по улице, и мне звонить мама и кричит что моего кота грызуть я быстро побежал к нему, прибежал... а он лежит а рядом с ним собаки и соседи стоят около него я начал плакать, потом мы занесли его домой, хотели проверить дышить ли он но он не дышал и никакого движения не сделал, потом мы поехали его хоронить, он умер 2 апреля 2019 г. я теперь жалею что не успел его спасти ;(((( до сих пор думаю о нем, он мне сниться иногда что мне делать? Каждый день о нем вспоминаю ((
Лучший ответ
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (271232) 4 года назад
Этого и следовало ожидать! Не понимаю вашего удивления.
Остальные ответы
Дима Саввин Мыслитель (6195) 4 года назад
В любом случае если бы вас ели кот бы присоединился на пир
Мистер Шеот Просветленный (27851) 4 года назад
Когда с моим котом такое случилось. Я большую часть собак в округе с травмата перестрелял. Я вас понимаю, заведите себе такого же кота и назовите почти также как умершего.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Такова судьба самовыгульных котов - выживают только лучшие из лучших, естественный отбор.
У нас на работе жила кошка, всеобщая любимица, она гуляла свободно и без конца рожала. Пристраивать ее котят становилось всё труднее, и ее наконец кастрировали. Лишившись ставшего уже ей привычным смысла жизни, она впала в апатию и очень скоро была загрызена стаей живших на нашей территории прикормленных бродячих собак, от которых прежде всегда благополучно спасалась...
Вот такая печальная история.
Феня Искусственный Интеллект (119963) 4 года назад
Что делать? Выводы. Ваш кот ещё раз подтвердил прописную истину - самовыгульные коты долго не живут.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153339) 4 года назад
с самовыгульными котами так и происходит всегда.
ваша вина, что отправили его одного шляться. если бы не собаки, то и машина сбить могла, идиоты убить или сам какую отраву съел бы.
делайте выводы, что с животными надо более ответственным быть
Макс Знаток (424) 4 года назад
вот к чему приводит самовыгул. что вообще домашней кошке делать на улице да еще и одной? ее смерть ваша вина.
Марина Николаева Высший разум (264781) 4 года назад
Ну и чего распускать слезы и сопли? Все самовыгульные коты (и не только коты) рано или поздно плохо кончают. Не собаки, так под машину попал бы, или траванулся, или какому соседу с будуна под ноги попал...
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 4 года назад
взять такого же кота и можно так же назвать
Сорока@ Искусственный Интеллект (229265) 4 года назад
Ничего удивительного. Не надо было на улицу пускать.
Татьяна Знаток (452) 4 года назад
я когда читал тоже грусностало
Наталья Кочанова Ученик (145) 3 месяца назад
Здравствуйте. Давно вы не писали, всё ли у вас в порядке?