как поступить коледж в 11 классе, если не здал нормально оге надеясь на егэ?

эмир эрзанукаев Знаток (264), закрыт 4 года назад
Я ученик 11 класса, моя школа обманула и заставила подписать документ который переводит меня с профильной математики на базу .теперь я хочу узнать как поступить в ссуз на 2 курс, если в 9 классе я сдавал предметы которые не подходят для этого. мне нужно выбрать предметы егэ? чтобы поступить в коледж или попытаться пройти вступительный (я здавал огэ по математике, русский, обществознание, и чеченский язык-для галочки
Лучший ответ
Аспазия Искусственный Интеллект (238085) 4 года назад
Прийти в приемную комиссию и все выяснить
эмир эрзанукаевЗнаток (264) 4 года назад
мой отец ходил ему сказали, если бы мы не подписали заявление о смене проф на базу то можно было выкрутиться
Остальные ответы
dw wd Мастер (1823) 4 года назад
ты дурак или да? В колледж после 9 уходят
эмир эрзанукаевЗнаток (264) 4 года назад
да, но я собиралься поступить в вуз, но школа решила не портить свой имидж и скинула на профиль (вопрос стоял так, я подпишу смену предмета или меня не допустят
эмир эрзанукаев Знаток (264) эмир эрзанукаев, на базу ...база не подходит для поступления на програмирование
dw wdМастер (1823) 4 года назад
тебе бы с родителями обговорить этот вопрос :) выглядит как оскорбление со стороны школки, либо ты троечник по математике
эмир эрзанукаев Знаток (264) dw wd, нет прост здал на 6 балов диагностику .школа взяла за проходно7
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203389) 4 года назад
трудно понять сам вопрос ученика 11 кл... Какой вуз? когда ты двух слов связать не можешь?!!!
Дадут тебе аттестат в зубы (для этого и нужна база по математике) и дуй ты в простой колледж - там принимают по средней оценке в аттестате. Зачем тебе какие-то ЕГЭ и ОГЭ вместе взятые?!!! забудь про них...
В колледж будешь поступать после 11 кл - только специальность и будет, хотя бы на нее потянул учебу, с такой-то образованностью... ёшкин кот... ученик... Спасибо скажи учителям, что как-то тебя еще и дотянули...
Когда колледж окончишь - с его документом можно будет и в вуз пойти... Только зачем?!!! необучаемый же... Учиться сам не сможешь, а покупать ненужный никому диплом - нет смысла... так как это будет никакой вуз... В нормальном надо самому учиться...