Мне сказали зарплата 20 тысяч, а в договоре написано 15 почему так

образованный кот Ученик (60), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Gorod Rabot Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Вполне возможно, 15 - это официальная зарплата, из которой вычитают походный налог. Остальное по договоренности, в конверте.
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206245) 4 года назад
Спроси. Либо обманули, либо 5 серые
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Это за какую же работу такие бешеные деньги?
Листовки раздавать?
Андрей Подковалов Ученик (148) 4 года назад
Спроси у работодателя! Налоги обычно не говорят...
А Искусственный Интеллект (111058) 4 года назад
15 т, это минималка, по закону и с неё в пенсионный .
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 4 года назад
Зарплату всегда говорят "грязной", т. е. без вычета налогов. Соискатель: "Вау! Мне подходит". Потом выясняется, что все совсем не так, как "говорили". Развод естественно! Платить будут только то, что в документе.
образованный котУченик (60) 4 года назад
нет мне сказали, можно брать подработки за переработанные часы будет больше
Vitaas7Просветленный (21835) 4 года назад
Вот за переработанные часы и будет 20, может быть
Green Box Искусственный Интеллект (151787) И в выходные))))
Флэшка Оракул (53809) 4 года назад
15 это еще бохато с нашими то налогами. 43% с этих денег работодатель заплатит сверху с фсс, пф.... из них 13 % снимут с вас.
В договоре прописывается зарплата по ставке БЕЗ вычетов, с учетом мрот по региону.
5 тыщ значит зажали :)