Верю....не верю, возьму..да проверю)))) Проверяли? Палились? Последствия?)))))))))))))

Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47060), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Шуляк Мыслитель (8716) 15 лет назад
Не проверяю, нафиг.... Меньше знаешь крепче спишь:)))
Мне со счастьем по пути))))Просветленный (47060) 15 лет назад
..Натуська, достойнейший ответ))))))молодцА!!!!А я вот люознательностью, видать, обладаю....гггыгы....благо не палилась....))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ксения Никитченко Знаток (257) 15 лет назад
я думаю не стоит проверять а попробовать довериться партнеру. если он узнает что вы его проверяли возможно он сам вам не станет доверять))
Белокурая бестия Мастер (1265) 15 лет назад
проверяла, палилась, ничего плохого.. он сказал что я ревнивая безумно... и все стало еще лучше
AU Мыслитель (9077) 15 лет назад
не расскажу)))
Наташа ШулякМыслитель (8716) 15 лет назад
А мы пытать начнем:)))))) Ггг....
AU Мыслитель (9077) ну ну не сдамся все равно-)
Мне со счастьем по пути))))Просветленный (47060) 15 лет назад
...и люстру с потолка снесём...гггы...лучше говори сразу))))))))))))))))
AU Мыслитель (9077) нее миня шантажем не возьмешь)
СAMEL® Мудрец (10440) 15 лет назад
любой шаг, должен быть обдуман, только тогда, можно надеяться, на положительный результат.
Орлова Оракул (50017) 15 лет назад
проверяла, проверяю, а что ж поделаешь - такая наша натура... любопытная)))
Валентина Мудрец (10540) 15 лет назад
не проверяла, не хочу, сужу по себе, мне ведь тоже нравятся другие люди, но я ведь не даю повода себя проверять, вот и он не дает повода, чего ж лезть и ломать все