Подскажите как убрать эту ошибку m2 genie error press f1 to run setup

Андрей Хаданов Ученик (222), закрыт 12 месяцев назад
Собрал новый пк открыл биос обновил биос до последней версии и после перезагрузки вылезла m2 genie error press f1 to run setup что делать??
Лучший ответ
Hetman Software Просветленный (24270) 4 года назад
Ошибка с режимами m.2, может просто порт по-умолчанию. отключён. Зайди в на вкладку портов и устройств, посмотри там
Остальные ответы
Stashed Знаток (296) 2 года назад
Отключите режим raid/optane и все заработает