Где находиться самая большая степь в мире?

Современный Геополитик Мастер (1154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (44084) 4 года назад
Это "Великая Степь".
https://ru.wikipedia.org/wiki/Евразийская_степь
Простирается от Восточной Европы почти до берегов Тихого океана.
Александр РомасенкоПросветленный (44084) 4 года назад
Простирается от Восточной Европы почти до берегов Тихого океана.
Остальные ответы
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) 4 года назад
В Казахстане
Александр РомасенкоПросветленный (44084) 4 года назад
Так то, Она Простирается от Восточной Европы почти до берегов Тихого океана.
اللهLara-Naziraالله Оракул (58726) Согласна начала ее я нашла у Молдовы Булджугуй степь и на восток она идет через Украину, Россию, Казахстан, Монголию и оканчивается у Бэйдахэй - Желтого моря
ip Искусственный Интеллект (133299) 4 года назад
Почитайте Гумилёва. Там есть отсылки к тем временам, когда якуты по степи до Ледовитого океана дотопали)))