давать таксистам на чай или нет? Те у кого деньги в мешках не отвечать.

2 Мастер (1602), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 4 года назад
Они и так иимеют. Плата 120 руб, и я даю 200 руб. Отвечает: А сдачи нет!
Не херели - 70 руб брать за глаза?!
КиоПросветленный (38775) 4 года назад
Порыв_ветра _ Оракул (66719) 80 рублей, да.
Остальные ответы
sg dsg Мыслитель (7374) 4 года назад
большинству таксистов хочется дать на ротан, так сказать, ноухомо
С уваженим,
Даня Серёгин Ученик (93) 4 года назад
Да дай, хотя бы рублей 50.
into it Оракул (57244) 4 года назад
Я бы ответил, но мне запретили
Умный идиот Просветленный (21896) 4 года назад
за всю жизнь всего раз не дал на чай, таксист был немой и тряс передо мной банкой с мелочью, намекая что типа только так сдача есть. Забрал все до копейки, понятно было что давит на жалость. Я еще с девушкой был модельной внешности. Даже ее пробило на жалость, хотя она мужиками крутит как душе угодно)
vladimir makarushin teine Мыслитель (8347) 4 года назад
это дело твоего воспитания-ездил я тут на такси-на счетчике 4,58-4,70 евро, давал 5 евро, сдачу не брал, я сам работал в такси, знаю что это собачий труд, но до сих пор мы вспоминаем некоторых клиентов-после их поездок всегда шли деньги
2Мастер (1602) 4 года назад
вот утром поглядел в интернете-522рубля. ну думаю 600 руб -78 на чай. На деле оказалось 637руб. вот вроде я как виноватый.