Посетил сайт знакомств "Азбука верности".Я в шоке... Может я от жизни отстал?

Александр Счастливый Ученик (249), на голосовании 5 лет назад
Мне 35 лет. Семьи нет. Пока не встретил девушку для которой духовные ценности и человеческие качества выше мирской шелухи. Сам я не богат, но трудолюбив. Живу в селе. Работаю. Днём на официальной службе-а по ночам в интернете. Веду музыкальный блог. С внешностью всё в норме. В приоритетах- духовное развитие, самореализация в некоторых сферах. Никогда не ставил мирское выше духовного. Как могу стараюсь БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ. Учусь смирению. Понятно что для большинства девушек такой вот парень разве что чудак) Недавно узнал про то что есть сайт знакомств для Верующих. Зарегистрировался. Увидел много женщин Верующих. Многие служат церкви. Многим писал. Чаще всего не отвечают-либо внешне не понравился, либо духовные приоритеты (что странно для такого сайта) их отпугивают) Очень удивило то что Верующие девушки даже не отвечают на приветствие чаще всего. Зайдут, профиль просмотрят и всё.А может я к примеру совета хотел спросить и пообщаться на духовные темы? Можно ли так себя вести девушке, которая в церкви служит? Думаю нет... Ещё больше удивило когда многие девушки не приняли подарок "Христос Воскресе!" на Пасху... Просто проигнорировали... Ужас... Как так... Потом посмотрел чьи подарки приняли... Ммм.. Успешные парни из Питера, Москвы.. других мегаполисов... А дальше было ещё веселее... Начали писать многодетные мамы. Я ничего против детей не имею.. Всяко бывает в жизни.. Женщины часто одни остаются. В ходе беседы наступало разочарование очень скоро... Они просто искали мужа повыгоднее и всё...Желательно со всеми материальными благами. Другое им по боку... Одна практически в первый вечер знакомства начала прямым текстом предлагать интим... Расхваливала себя какая она хорошая, красивая и прочее... Верующий человек должен быть бескорыстным, добрым и приветливым. Кто бы ему не написал.
Голосование за лучший ответ
Паша Балашов Знаток (342) 5 лет назад
Да ты точно ужас.)))
Хотя точнее - смех.
Сообразить о сексуальных предпочтениях Иисуса, что мозгов не хватает?

Отсюда и поделом тебе )))
Zoosfera.kz Мастер (2246) 5 лет назад
Вот они какие, лицемерки. Ну а чего ты хотел? Ты своей духовностью будешь детей кормить? Одежду-обувь покупать? И отпуск вы проведёте всей семьёй в Задрищинске, потому что даже на Турцию денег нет?
Zoosfera.kzМастер (2246) 5 лет назад
Почитай "Атлант расправил плечи" . Там про то, как такие "духовные" цивилизацию загубили.
Александр Счастливый Ученик (249) Zoosfera.kz, Видимо тот кто это написал ничего не знает о духовности
Александр СчастливыйУченик (249) 5 лет назад
Если человек не лентяй то деньги у него всегда есть. Но зачем это афишировать? Местоположение для истинно Верующих людей роли не играет. так же как и дорогие наряды, отпуски за границей и всякие безделушки. У таких людей другие приоритеты. Духовные
Zoosfera.kzМастер (2246) 5 лет назад
Ну и оставайся один со своей духовностью.
Zoosfera.kz, дно пробито у Вас!!!
Malachiev Malachi Оракул (65406) 5 лет назад
Тут похлеще бывает. Часам к 7 вечера как зайдут человек 5 придурков и начинают задавать свои мусорские вопросики.
КриСтас Оракул (86158) 5 лет назад
15 лет назад, 16 ти летние об этом говорили.
Вот пожалуйста, подросли. Принимайте как уж есть! Это после войны сходились. У него трое, у неё четверо. Сам общался со стариками. Они говорили так, как будто это нормально и ничего в этом нет. Но это тогда было.
а сейчас перестроились.
Галюня в плаще Просветленный (21876) 5 лет назад
"Я в шоке" - так не говорят мужчины, это типично женское выражение. И такая зацикленность на отношениях, такое ощущение автор вопроса - женщина.
Это стереотипы. Избавляйтесь от них. Мир намного шире чем Вам навязывают СМИ
Галюня в плаще Просветленный (21876) нет уж, я уж лучше по стариночке - мужчины за прогресс отвечают, женщины - за отношения
Всё верно. Но там где начинаются отношения-кончается прогресс
Игорь Любарский Просветленный (24913) 5 лет назад
а ты уверен что там верующие. ты поройся на других сайтах и их там же найдешь. служба знакомств это вообще скотская служба. которая противоречит Евангелию.
Не дал Бог жены так и не ищи а дал дак не ищи развода. тут недавно всплыл огромный косяк азбука .ру их политика та же самая что и РБО в 119 . оставить весь белый свет без отеческого наследия
Там масса людей считающих себя Верующими, но не понимающими смысла этого слова. Я так понял
Игорь Любарский Просветленный (24913) Александр Счастливый, я там за 10 лет только несколько раз был . в основном только библиотекой их пользуюсь а что касается форума это фарисейское засилье. стоит только начать затрагивать больные темы общества. как их "богоносные модераторы" начинают сразу банить. я тебе скажу с полной уверенностью как пошел под заклятие экзегет ру так и азбука ру поидет. то чем занимается азбука было уже сто лет назад.
ffff fuu Мыслитель (8246) 5 лет назад
добро пожаловать на сайты знакомств, с крещением вас так сказать, что за блог?
Азбука верности
ffff fuu Мыслитель (8246) Александр Счастливый, музыкальный блог?
ЮРИЙ ЦВИРА Ученик (124) 5 лет назад
Не масло в в огонь, а просто к разуму.. По статистике в Росии 90 % разводов -там же и Венчаные. (к Венчанию обязательно оригенал заключения Брака) Получается просто "мода на Венчание " и оргия Церковного прайса. Есть разные причины существования из духовных книг сказано "скрывай свою жену" -вот как это сделать и сохранить брак? Лично я думаю если таинство то оно и должно быть таинством, но в современном времяни дважды упираешся в то что тебя просто незнают но сочетают. Церьков мегополисов и простых также как и ты незнаешь где и когда потеряется среди бурного
течения ещё несформировавшихся даже взрослых-человечество пережило отрицание в 74 летнем гонении на церковь (современного попратия), поэтому и ценность неудерживаемо хрупка-для каждого из нас .
Jan A. Искусственный Интеллект (267514) 4 года назад
Не уверен в вашей психике....
Александр СчастливыйУченик (249) 4 года назад
Абсолютно психически здоровых людей нет в природе) Все мы со своими тараканами
Bravespirit Мыслитель (7205) 4 года назад
Вывод: сайты знакомств это "дно болото" какое-то. И Вы там только убиваете время.
12 13Знаток (323) 7 месяцев назад
Неверно, дно это он. Его текст можно сократить " я - лох, который не хочет зарабатывать, но хочет господствовать и все мне должны"
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (232010) 3 года назад
ну, ты тоже отхватил. а как можно совмещать:- бог и интернет??... телевидение?- тут похоже ты не туда зашол - это "дом терпимости!!"
у меня знакомая - верующая ,.а матом сыпет ай да ну!!
Женя Мастер (1083) 1 год назад
то есть обеспечивать семью будет жена? Ты тоже не на внешность смотришь а на душу при знакомстве? А то всем красивых, богатых и уходенных подавай, а сами "духовные"
уаа4аеГуру (2860) 1 год назад
Идеальный ответ!
Сталкер Свободный Ученик (151) 1 год назад
Сайт как и все другие сайты знакомств не сколько не лучше там сидят те же проститутки, содержанки, разведёные с пятью детьми от разных мужей и разные шизички с заклинившей крышей считающие себя просветлёнными. Под прикрытием порядочности изливают свои комплексы и обиды. им в противовес сидят разные бородачи похоже не русские которые ищут кого снять на халяву или разные сектанты.
Lidija Lidija Ученик (113) 7 месяцев назад
Давайте познакомимся.
opel05Ученик (119) 5 месяцев назад
давайте)