Автомобили, вождение, опыт

Dmitry Krohalev Ученик (108), закрыт 4 года назад
Какая марка автомобиля самая лучшая на ваш взгляд для начинающего водителя?
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
бери тойоту не дорогую, дёшево и сердито, по качеству не хуже немца на мой взгляд
Гиперстения Мастер (1561) 4 года назад
На какую денег не жалко.
Я просто спросить... Гуру (3869) 4 года назад
Не трать много денег - всё равно будешь с ней жестоким, будешь рвать движок, коробку и сцепление... Будешь даже бить и царапать, 110%, и даже без ДТП. В течение 1-2 лет поймешь, что ты хочешь, и осознаешь, что эта машина не то, что надо, и продашь. Вывод - бери, что угодно. Лишь бы оно пару лет жестокого обращения выдержало, и было технически исправным.