Около 15 лет тому назад трагически погиб певец Леонид Нерушенко-бывший солист группы "Динамит", вы его помните?

Галюнька Аушева Ученик (95), закрыт 4 года назад
3 сентября 2005 года не стало певца Леонида Нерушенко-бывшего солиста группы "Динамит", он разбился насмерть на своём мотоцикле, 27 лет было Леониду на момент его трагической гибели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124538) 4 года назад
Неа, первы раз слышу, на мотике Цой разбился, а Динамит это качок-пердун такой
Галюнька АушеваУченик (95) 4 года назад
Владимира Турчинского по прозвищу "Динамит" я тоже помню, и его тоже нет на белом свете, Владимир умер в возрасте 46 лет 16 декабря 2009 года.