Возможно ли сделать парню волосы как на фото, такими же ровными, если волосы жесткие, и чуть чуть кудрявые?

Arturio Knight Гуру (3594), закрыт 4 года назад
Возможно ли сделать парню волосы как на фото, такими же ровными, если волосы жесткие, и чуть чуть кудрявые?
(Ответы по типу, педиком хочешь стать, и так далее поймают жб кста)
P.s. отрпщиваю волосы, и заметил что они чуть чуть кудрявые, и жестковатые, думаю когда отрощу до более нормальной длины можно ли будет сделать как на фото? Нужен ли будет какой то специальный уход?
P.s.2 чувак на фото уже мертвый.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (941707) 4 года назад
У него сожженые волосы после многочисленных обесцвечиваний.
Осветление или обесцвечивание волос – это одна из причин, по которой волосы становятся безжизненными, ломкими, теряют свой естественный блеск и природную красоту.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765770) 4 года назад
зачем? Чтобы выглядеть так же дебильно, как на фото???
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
таких где штампуют ?
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Вот же подьебал, молодчина
Попробуй гель для волос. и не ругайся. У него тонкие и пушатся (жесткий пушиться не должен) Волосы у него и в правду как мочалка слипшаяся
Сергей Искусственный Интеллект (240848) 4 года назад
Кто ввел в моду пи*арские прически?
Человек ЧеловековПросветленный (31877) 4 года назад
все законодатели мод пи*арасы
Arturio KnightГуру (3594) 4 года назад
Ну да, как бы волосы не были длинными, сразу пи*орская, найс стереотипы чувак, родом из 90-х