Chevrolet Evanda 2.0 AT 2005 за 160 тысяч рублей норм?

Dynb Guj Ученик (1), закрыт 4 года назад
Хочу на 18-ти летие себе купить машину эту. Бюджет у меня 180 тысяч хочу на ней год покататься. Потом купить ренот Логан стипвейн. Нормально ли машина для 1 года катания ?
Лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) 4 года назад
На форумах плач Ярославны читали? Почитайте. Мало Вам проблем в жизни?
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Да мне нужно для работы (1 год) потом хочу новую машину купить
DN Lion Искусственный Интеллект (308033) Я предупредил лишь. И начните тест-драйв с коробки.
Остальные ответы
Тактон Мудрец (10974) 4 года назад
машина редкая где запчасти будешь брать ?
Александр Крест Мудрец (13584) 4 года назад
Вместе с авто приобретёте геморой
Кот Сарделькин Оракул (70464) 4 года назад
Да она небось убитая в конец)))