Изоляция микрофона от соседей

Имеется микрофон (Китай, конденсаторный, дешевый, название не вспомню), поп-фильтр к нему. Качество звука вполне устраивает, однако все это растворяется, когда мелкая личинка соседей начинает орать через стену. Переделывать комнату не вариант, ибо съемная квартира. На студию нет денег. Поможет ли другой микрофон (недорогой желательно)? Или же поставить второй поп-фильтр сверху (над микрофоном)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Менее чувствительный микрофон (как правило более дешёвый) или улучшенная звукоизоляция обклеить стены параличном или пустыми пачками от сигарет, ячейками от яиц и т. д.

Поможет только акустическое оформление помещения.