Костюм из фильма джентльмены

АЛЕКСАНДР БАБИН Знаток (338), закрыт 4 года назад
НАРОД. Ну помогите пожалуйста. Посмотрел сегодня примъеру джентльмены! и были там британские гопники в интересных спортивных костюмах. где можно такие купить или как правильно называется этот стиль????

Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943304) 4 года назад
Уилкинсон вместе с командой художников разработал специальные спортивные костюмы из ткани, базирующейся на характерных для классических британских костюмов шерстяных тканях в клетку. Получился своеобразный микс типичной «британщины» и современного стритвира. https://www.kommersant.ru/doc/4251303

По словам Уилкинсона, они взяли классическую английскую пошивочную ткань-шотландку, утрировали принт, сделали его ярче и затем перенесли на современный стеганный материал типа флиса. В итоге получился микс спортивной и уличной моды. Тренировочные костюмы в клетку становятся униформой для этих юных борцов за добро, виртуозно владеющих кулаками и нижним брейком. https://www.kinopoisk.ru/media/article/4000628/
Остальные ответы
Foxy Гуру (2590) 4 года назад
Стиль называется Гоп Стоп Бритиш, можешь купить у нас на местном рынке). Я каждый день в нашем посёлке встречаю в таких костюмах барыг)