Машина до 160 тысяч

Dynb Guj Ученик (1), закрыт 4 года назад
Хочу на 18 лет себе купить с коробкой автомат. На ней 1 год покататься и купить другую новую какую нибудь
Лучший ответ
Остальные ответы
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
очень хорошо
а кто платить за это будет
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Я летом работал
Ух ты Оракул (88878) Dynb Guj, лето было в прошлом году
Гиперстения Мастер (1561) 4 года назад
Ещё и с автоматом...
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Мда мне для работы через год куплю нормальную за 2-3 ляма
Ух ты Оракул (88878) 4 года назад
в 18 лет нужно думать не о машине на которой ты будешь кататься, а о своей машинке, чтобы не ней хотел кто то попрыгать .
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Надо работать чтобы кто то хотел на ней прыгать
Ух ты Оракул (88878) Dynb Guj, работай тогда руками раз твоя машинка сама не встает
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 4 года назад
Она тянуть будет по 10-15 тыс. в месяц. Готов к таким тратам? За год свою стоимость вытянет. А продать сможешь за 120.
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Мда бред
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) Нда, мудр не по годам...
Турист Искусственный Интеллект (122143) 4 года назад
Пока нет своих доходов, нехрен на шею родителям вешать расходы.
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Ппц я летом работал
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
А они мне точно не помогут
professional Мыслитель (5667) 4 года назад
I 30, первый самый финик, он-же "Ниссан максима".
Шкипер Искусственный Интеллект (113859) 4 года назад
Самые лучшие на рынке б\у авто это японские прули. Если точнее то это Тойоты. Если еще точнее то это такие легенды как Карина... Корона... Калдина... Королла... Камри... Виста... Спринтер.... Корона Премио. Бери один из них и не ошибешься.
Rider64RUSИскусственный Интеллект (108413) 4 года назад
ты думаешь в мозге школоты что-то отложилось?)
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108413) 4 года назад
ух ты, как много ХОЧУ: машинку, получать 2 сфуем ляма в год, на пенсию в 50 уйти))) ну ну, мечтатель...
Dynb GujУченик (1) 4 года назад
Ух ты пишешь 18-те летнему школьнику который сам зарабатывает уже