Какие виды сов водятся в Кировской Области?

Муха 019 Ученик (175), закрыт 4 года назад
Водятся ли совы в Кировской области, и если да, то какие?
На просторах тырнете ища через православный ЯндЫкс ничего не нашел.
Спасибо
Лучший ответ
Андрей-80 Оракул (71048) 4 года назад
Должны быть: филин, обыкновенная, длиннохвостая и бородатая неясыти, ушастая сова, болотная сова, мохноногий сыч, воробьиный сычик, возможно ястребиная сова.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 4 года назад
а, атеистичный гугл, что говорит?)))
Муха 019Ученик (175) 4 года назад
Я с ним не связываюсь)))
Леонид Тишкин Искусственный Интеллект (135913) 4 года назад
Ну, навскидку: филин, три вида неясытей, болотка, белая на кочевках, какие-то сычи... Это, видимо, не все. Но, вообще-то, я не верю, что список птиц Кировской области в интернете сложно найти.