Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Я думаю нет никакого смысла вводить понятия «родитель номер один» и «родитель номер два» вместо «мама» и «папа», т. к...

Уильям Блейк Мастер (1888), закрыт 5 дней назад
тот родитель которому присвоят "Номер два", а это по-любому будет наверно женщина, опять разведет какой-нибудь феминизм обидится за то, что она номер 2, а не №1 ?
Лучший ответ
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (117330) 1 неделю назад
Комментарий удален
Комментарий удален
вотТАКих Искусственный Интеллект (117330) Уильям Блейк, нет канешь - не дай бог моей психике там мне вот про это расскажут или про животное грету я в трубе делягина смарю или хазина
Егоза волжская Мыслитель (9756) 1 неделю назад
Источник: извините, вырвалось
Комментарий удален
Егоза волжская Мыслитель (9756) Выпад, в общем-то, без зла, хотя вы, конечно, имеете полное право проявить ко мне небольшую неприязнь или проигнорировать) Понимаете, дело в том, что меня периодически раздражает, что вопросы сугубо из любопытства или вообще ради смеха затмевают серьёзные темы людей, которым действительно нужна подсказка, способная выстроить немалый поворот в жизни. Да, они могут обратиться в психологическом форуме и т. п., но, тем не менее, хотелось бы видеть какую-никакую глубину и сознательность людей и тут. Чтобы задумывались о преодолении реальных препятствий, а не плавали постоянно на надувном кругу с текилой, думая, как бы не обгореть, если можно так выразиться. Но не могу, конечно, требовать от кого-либо тем сообразно своим возмущениям)
Похожие вопросы
Также спрашивают