Я думаю нет никакого смысла вводить понятия «родитель номер один» и «родитель номер два» вместо «мама» и «папа», т. к...

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
тот родитель которому присвоят "Номер два", а это по-любому будет наверно женщина, опять разведет какой-нибудь феминизм обидится за то, что она номер 2, а не №1 ?
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203448) 4 года назад
Так никто и не собирается.
КеельПросветленный (40812) 4 года назад
Муж,
жена № 1,
жена № 2,
жена № 3,
жена № 4 :)
Дмитрий Оракул (88896) 4 года назад
Естественно, а то мы придём к педофилии очень быстро и незаметно
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) 4 года назад
Я так думаю что тех кто даже задумывается на эту тему нужно пускать на корм голодающим неграм африки
АмоГуру (3061) 4 года назад
Фу таким быть.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
а я то причем, вы что новостей сегодня не смотрели?
вотТАКих Искусственный Интеллект (132640) Уильям Блейк, нет канешь - не дай бог моей психике там мне вот про это расскажут или про животное грету я в трубе делягина смарю или хазина
Ирина Искусственный Интеллект (136329) 4 года назад
Правильно.
А потому давайте введём патриархат, поставим бабу на место и наглухо перекроем дорогу в Европу
:))

Пропаганда - страшная сила...
DV Искусственный Интеллект (247198) 4 года назад
Из за феминизма бессмысленно, вы считаете?
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
ну не только конечно из за него
Бак Смыслов Гуру (2565) 4 года назад
Путин уже сказал, "пока я у власти, этого не будет". Ждите нежданчик в исправленном варианте.
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
какой?
Бак Смыслов Гуру (2565) Родитель намбе уван, отдыхаю сам
Амо Гуру (3061) 4 года назад
Думаю не стоит просто нумеровать, просто "родитель И. Ф. О." Но я не понимаю для чего, если бы была ситуация с однополой семьёй, чего в России пока законодательно невозможно, то для понимания достаточно и этого, нафик номер... чернила чтоль жалко.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
Это делается для заднеприводных а не для нормальных людей... лобби сильнее чем здравый смысл.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Это-уже перебор, так и до вырождения человечества недалеко!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224544) 4 года назад
если так будет продолжаться долго то скоро будет очередь за детьми так как рожать будет некому.. остается надежда на то что люди научатся размножаться от почкованием..
John G. Wild Оракул (97061) 4 года назад
Это да...
Нет предела демагогии.
Иния Мудрец (17328) 4 года назад
Как будет выгодно, так и повернут. Окно Овертона творит чудеса в психике... Если надо, докажут, что 2 - это "круче" и моднее чем 1.
Егоза волжская Мудрец (10470) 4 года назад
Я думаю, нет никакого смысла держать в лидерах весомые вопросы и пытаться придать объективность и обдуманность категории проекта, т. к. всё равно какие-нибудь ветреные задавальщики заполонят их вопросами ни о чём. Да и ответчиков на сложное не так много.
Источник: извините, вырвалось
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
не надо извиняться, то что вырвалось к сожалению сыро и некачественно оформленно, так что можете уточнить, тогда приму ответ, а пока я не особо понял что за выпад...
Егоза волжская Мудрец (10470) Выпад, в общем-то, без зла, хотя вы, конечно, имеете полное право проявить ко мне небольшую неприязнь или проигнорировать) Понимаете, дело в том, что меня периодически раздражает, что вопросы сугубо из любопытства или вообще ради смеха затмевают серьёзные темы людей, которым действительно нужна подсказка, способная выстроить немалый поворот в жизни. Да, они могут обратиться в психологическом форуме и т. п., но, тем не менее, хотелось бы видеть какую-никакую глубину и сознательность людей и тут. Чтобы задумывались о преодолении реальных препятствий, а не плавали постоянно на надувном кругу с текилой, думая, как бы не обгореть, если можно так выразиться. Но не могу, конечно, требовать от кого-либо тем сообразно своим возмущениям)
Я МИХРИМАХ Мыслитель (7758) 4 года назад
а я думаю... про такое не думать
Лора Оракул (84667) 4 года назад
Ср№ть на "ваше "мнение... -))
Тигр Просветленный (39499) 4 года назад
Это утопия. Нет смысла. Иначе придёт Тарас Бульба!