ХЕЛП! ХИМИЯ! ХЕЛП!!!

Вася Пупкин Ученик (98), на голосовании 4 года назад
1.какой объём углекислого газа образуется при окислении 4 моль этиламина :а) 11,2л б) 22,4л в) 89,6л г) 179,2л (С РЕШЕНИЕМ)
2.какая масса осадка образуется при восстановлении 61,5 г нитробензола сульфидом аммония :а) 16г б) 48г в) 96г г) 192г
3.сколько моль газа образуется при декарбоксилировании 89г 2-аминопропановой кислоты а) 1моль б) 2 моль в) 3 моль г) 4 моль
4 сколько граммов брома требуется для полного бромирования 1 моль анилина а) 120 г б) 240 г в )480 г г) 960г
Голосование за лучший ответ
Эдуард Мыслитель (5897) 4 года назад
Ты как потом собираешься мет варить, с такими знаниями?! Это неуважение к химии!
Владислав Оракул (61296) 4 года назад
Эх, раньше был на ответах Вася Пупкин искусственный интеллект...
Ноутбук ЛеновоУченик (13) 4 года назад
В школу пошел, скатился до ученика...
SUBzOnFire Знаток (460) правда...
٭هЅᴷỲ Ɲᴱᵀ ‮ 上早Высший разум (113564) 4 года назад
так он вроде не брался за подобные задачки.
обычно посложнее искал.
Роман СундеевУченик (185) 4 года назад
помним любим скорбим
SUBzOnFire Знаток (460) 4 года назад
2 моль углекислого газа занимают объём равный 44,8 л