Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты завтра скольки сантиметровую валентинку ждёшь?))

Команданте Искусственный Интеллект (114688), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Если 11,3 см подходят то я пришлю!))
Лучший ответ
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) 4 года назад
Вот так сразу?))
Я прям вся застеснялася)))))
КомандантеИскусственный Интеллект (114688) 4 года назад
Ещё скажи испугалась 11,3 см)))
Шуршуля ~√\~~√V~~^√V\____❤ Оракул (59451) Конечно))) Валентинище прям....))))))))
Остальные ответы
Татьяна Иванова Мудрец (10746) 4 года назад
ой)))))))))))))))))))) засмущал))
Источник: ВЕЧЕРА!!:)))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) 4 года назад
Самое то!!)))
КомандантеИскусственный Интеллект (114688) 4 года назад
Да ладно, а как же 23см?))
МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172002) не отнекивайся))) за базар свой давай будь добр отвечай)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) 4 года назад
Нууу... 23 см.... и не меньше)))
КомандантеИскусственный Интеллект (114688) 4 года назад
А вот нэту!)
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) Значит без валентинки останусь))))
Пользователь удаленИскусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Нарисованный в пейнте пойдет? А то и вправду, останешся без валентинки... (
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567344) Натуральный хочу)))))))
Кыс- Кыссс Искусственный Интеллект (176531) 4 года назад
Не могу поделиться с вами своей радостью, боюсь позавидуете и сглазите!
Толик Фон Штейнбок Мыслитель (7385) 4 года назад
Депутат Госдумы Виталий Милонов хочет запретить в школах праздник День святого Валентина. С таким предложением в письме он обратился к главе Минпросвещения России Сергею Кравцову. 11 лучше не надо, примут за школьника, скажут, что нарушил че-нить и оштрафуют. А могут и посадить за оскорбление чувств ворующих