Какой стиль это когда человек одевает подтяжки на джинсы так еще с ремнём ?

Ugvar Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Какой стиль это когда человек одевает подтяжки на джинсы так еще с ремнём ?
Просто говорят, что можно и с ремнём и без. Но понятно, что подтяжки предназначены для замены ремня и наоборот.
Хотелось бы выслушать ваше мнение.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943577) 4 года назад
Основным постулатом является не одевать совместно подтяжки и ремень. Подобную оплошность принято называть «too much» или «слишком много». Нужно носить что-либо одно, или пояс или подтяжки. Дублирование одних и тех же функций привносит некоторую искусственность в образ. Не следуя этой рекомендации, можно заметно ухудшить свою репутацию стильного человека.
Остальные ответы
And Gogz Вся жизнь в обуви 4 года назад
Подтяжки и ремень — это вспомогательные аксессуары, задача которых, удерживать брюки, чтобы они не сползали, то есть создавать дополнительный комфорт. Дополнительный комфорт характерен для повседневной одежды, а повседневный по английски пишется Casual — так, что стиль "кэжуал", пожалуй, самое точное определение человеку в подтяжках и с ремнем. Но может кто-то уже придумал этому новое название...