Когда начнут отправлять посылки из Китая на Али?

- - Ученик (151), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
Вчера заказал и отправили так же вчера.. но правда доставка с России что не всего подтверждается, но эта точно с России (хотя сейчас и левый трек получить легко)

Все продавцы даже на сообщения не отвечают, они все по домам.
напиши и узнаешь, но вряд ли ответ получишь
С тем заказом ещё пару заказал, но перед этим связался с продом, он не ответил и заказ в ожидании лежит, хоть сейчас и время ожидания сократилось до 18 дней, на новогодние было 60 дней. До этого были вопросы с таким же смыслом, там ответ до 18 числа у них каникулы..
Почта их точно работает.
Остальные ответы
Juxsiy Мастер (1457) 4 года назад
До сих пор отправляют, просто посылки обрабатывают на таможне перед отправкой
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
Из года в год февраль у китайцев не рабочий, новый год они празднуют!
День НочьПросветленный (21985) 4 года назад
это верно.. Как то через знакомого Китайца с Табао заказывал.. так там в обще с марта началась работа..
Они большинство бухали, знакомый точно,
по ват сапу показывал как он там в городе пьянствует, а потом где то около недели отходил.
Но сейчас совсем другое и им не до пьянки, хоть это вирус и раздут, но всё же..
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) проблемы в одной провинции и т раздуты, в основном по китаю все спокойно и люди просто бухают и празднуют
станислав прачкис Оракул (88506) 4 года назад
Пока китайские, не выкупят по дешёвки, бросовым ценам все акции американских компаний работающие в Китае.
volkspb Оракул (61371) 4 года назад
Эт как повезёт.... Периодически пишут что отправили, примерно по одной в пару дней.
Но не факт что их из китая отправляют. 40 висит, 15 типа отправили....
С ебея вообще без перебоя всё идёт, с тао тоже проблем нет.