Можно ли спаривать близкородственных индоуток?

Вачик Антонян Ученик (211), закрыт 4 года назад
Развожу индоуток (селезень и утка) с весны прошлого года, летом вылупилось 7 селезней и 3 утки. В этом году думаю, могут ли спариваться отец-селезень с дочкой-уткой, не повлияют ли близкородственные связи на будущее поколение?
Лучший ответ
Дмитрий Криворученко Знаток (400) 4 года назад
На животных семейные узы не распространяются.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270349) 4 года назад
Да прям!
Дмитрий Криворученко Знаток (400) Alisa Doronina, Дя, Дя.
Остальные ответы
BORN . Профи (909) 4 года назад
не индоуток не уток и не кого нельзя, смешение крови ведёт больному потомству и уродству
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270349) 4 года назад
А индоутки находятся вне законов генетики?
Вачик АнтонянУченик (211) 4 года назад
всмысле?
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270349) В прямом смысле. Вы же знаете, почему нельзя людям рожать детей от близких родственников? У животных всё то же самое.
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Попробывать то можно, никто не запретит, но и результат может сильно расстроить.
Куда проще и без проблем оставить уток, а селезня сменить.