На третьей передаче без ручного газа начинается чих-пых. Как исправить?

professional Мыслитель (5666), на голосовании 4 года назад
Есть в машине 2 костяные ручки, абсолютно одинаковые, слева и справа от музыки. Подсос (с ним все ясно, греться вытащил, прогрелся-убрал на место, ибо и без него аппетит до топлива львиный). Со вторым интереснее. На первой и второй прекрасно едет и без него. Правой ноги на педали газа вполне хватает. Стрелка уходит за 40, втыкаю третью, начинается замедление, чихи, пуки (просит добавки), вытягиваю косточку ручного газа - и она едет. Я за рулём недавно, шарю весьма поверхностно. Но что-то мне подсказывает, не должно так быть.
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
otvertka Мастер (2137) 4 года назад
Что за автомобиль?
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Волга м21
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) 4 года назад
смесь наверно бедная.... холостые как и что за авто?
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Холостые ровно, без нареканий. Автомобиль Волга 1964 года
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) чихает куда?
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
В глушак
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) зажигание позднее... Бенз какой льешь? мотор какой ? вакум - корректора там нет? карб какой???
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Аи 92, ЗМЗ-402, вакум-корректор пока не вкурсе, что такое. Наверное в 60-х такого не было. Карбюратор родной
Дактиль Дактиль Мудрец (11779) У ТЕБЯ НОВЫЙ ДВИГУН И СТАРЕХОНЬКИЙ КАРБ ЧТО ЛИ? ваную что устройство у тебя от газ 24.. смотри вакуум- корректор и позднее зажигание
Александр Крест Мудрец (13595) 4 года назад
Возможно позднее/ранее зажигание
Руди Искусственный Интеллект (134790) 4 года назад
в карбе бенза не хватает,
professionalМыслитель (5666) 4 года назад
Я это понял, раз ручной газ меняет ситуацию. Почему, как исправить.
Руди Искусственный Интеллект (134790) проверить как качает бензонасос, не забиты ли трубки, уровень выставить в поплавковой камере
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228644) 4 года назад
карбюраторщика ищи. сам ниче не сделаешь.