Что если отвечаешь на вопрос, но баллы только 0 баллов

Данил Гудимов Профи (708), закрыт 4 года назад
Просто скажите почему именно так? Но на вопросах появляются баллы, а на вопросах нет (знаток) что не так?
Лучший ответ
Extra Высший разум (157642) 4 года назад
Вы стали Знатоком, а с этого уровня на количество баллов за ответ влияет КПД (процент лучших ответов), он у вас меньше 2%, потому и 0 баллов за ответ.
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы Mail.ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Обратите внимание: если вы ответите на вопрос, для которого уже выбран лучший ответ, другие пользователи не смогут проголосовать за ваш ответ, и ваш КПД снизится.

Если ваш статус «Ученик», то от вашего КПД зависит только ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ:

КПД меньше 2% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.

Чем лучше вы отвечаете, тем больше очков получаете за каждый ответ.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 4 года назад
Тебе осыпать пару тысяч баллов?
Данил ГудимовПрофи (708) 4 года назад
зачем?
Данил ГудимовПрофи (708) 4 года назад
ну как хочешь