Как пройти с ленинградского вокзала на ярославский к ПДС, минуя сам вокзал? На всё про всё 20 минут?

Елена Баранова Ученик (116), закрыт 4 года назад
Как пройти с ленинградского вокзала на ярославский к ПДС, минуя сам вокзал? На всё про всё 20 минут? Подскажите, люди добрые!
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 4 года назад
Хватит на 4 раза туда и обратно
ты приехал на поезде из Питера.
Доходишь до конца платформы ленинградского вокзала и поворачиваешь налево. В 50 м от тебя начинаются платформы ярославского вокзала
Все.
Елена БарановаУченик (116) 4 года назад
Спасибочки!!!
Елена БарановаУченик (116) 4 года назад
спасибочки!!!
OsertИскусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А разве к поездам дальнего следования не нужно проходить через вокзал? Насколько я помню, там только к электричкам можно пройти минуя вокзал. А к ПДС нужно через вокзал проходить и сканировать чемоданы.
на Ленинградском точно не обязательно, на Ярославском не помню
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180636) 4 года назад
Платформы начинаются, но на них попасть можно только через вход в вокзал со стороны площади...
Остальные ответы
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) 4 года назад
20 минут мало...
Скорее всего не успеете...
Татьяна БогачеваПросветленный (25483) 4 года назад
Не шутите так, человек может понервничать! )
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (180636) Какие шутки??? Выйти из вагона на одном вокзале, пройти по перрону, выйти в город, дойти до другого вокзала, отстоять очередь на вход, просвечивание багажа, дойти до своего перрона, дойти до вагона... И на всё 20 минут... Даже, если точно знать куда идти, всё очень впритык и ненадёжно... Лучше заранее взять билет на поезд с большим временем на пересадку...
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
Насколько я помню Ярославский вокзал (а я с него периодически езжу на дачу на пригородных поездах), проход к ПДС там только через вокзал. Т. е. вы с Ленинградского дошли до головы поезда, вышли на улицу, повернули налево и будет Ярославский вокзал. По левую руку будут идти платформы с пригородными поездами, прямо - вход в вокзал, и самые дальние два пути - это ПДС. К ним проход через вокзал, нужно сканировать багаж через рамки на входе. Но всё равно за 20 минут вполне можно успеть, если заранее на Ленинградском пройти в голову поезда.
ММГ Мастер (1214) 4 года назад
еще семь раз сплясать можно 1й ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (506743) 4 года назад
Бегом.
Через вокзал и сканирование багажа придется.
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (100638) 4 года назад
Минуя вокзал не получится, т. к платформа перегорожена. Вход только через вокзал, там вас просветят, а также ваш багаж на наличие запрещенных предметов. Рядом находится выход на перрон. За 20 минут успеете.