Мать многое позволяет моей собаке, без моего ведома. Что делать?

Александр Иванов Ученик (131), закрыт 4 года назад
Моя собака, 1,5 месяцев - становится вредной. Во-первых мать ее водит гулять на карантине, раза два спускала на землю (2 недели прошло), во-вторых кормит на убой, балует мясом со стола. Я учу ее дрессуре, воспитанию. А она делает мохнатую жабу! Съехать не могу... Мне 16. Съехать не могу. И вроде говорила с ней о здоровье. Что ей нельзя гулять на карантине. Что нельзя кормить на убой. Как ещё ей донести? Она доброй души человек. Но, это — медвежья услуга. Волнуюсь и за мать
И за собаку...
Лучший ответ
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396875) 4 года назад
Что за бред про карантин? Собака либо гуляет либо ходит в лоток, что-то из двух. А вот то что кормит его часто это не очень хорошо.
Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105605) 4 года назад
смирись, мама есть мама)) будет 18 заберешь песика и съедешь, было бы куда... не в каждую квартиру пустят с псом
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 4 года назад
в 1,5 месяца и надо часто кормить щенка . не менее 6 раз в день .
а чем ты его кормишь ?
Лариса Кирсанова Мыслитель (9468) 4 года назад
Покажи маме видео о проблемных собаках из интернета, которых "воспитывали" с нарушением правил ОКД и отношением не как к собаке.
SDI Оракул (79801) 4 года назад
Ну объясни по русски, что от выгула на карантине, если не на своем огороженном участке, щенок имеет все шансы отправиться в мир иной. В 6 недель только паппи делают в питомниках, прочих поливалентной - в 8 первая вакцинация.

Мясо - гут, особенно сырое, на ночь, в миску.

Какая дрессура в 1,5 месяца... Только начальное обучение через игру и ласку.