Торговая сеть РеалЪ, вопрос внутри

Уралец Оракул (51057), закрыт 4 года назад
В планах у компании на этот год открыть около 50ти новых точек, половина из них это скорее всего наследство Интерторга (СемьЯ, Спар)

Интерторг был крупнейшим региональным игроком на северо-западе, итог мы знаем, была и Полушка, а не постигнет ли и РеалЪ та же судьба? Чем они лучше?
Лучший ответ
Вася Бабарыкин Просветленный (35906) 4 года назад
Торговля всегда риск, сегодня - густо, завтра - пусто..)
Остальные ответы
Вальди Мыслитель (9884) 4 года назад
Не знаю одна это сеть или просто название стырили, но в Германии сеть супермаркетов Real выставлена на продажу....