Домашний крысёныш внезапно умер прочтите подробност и помогите пожалуйста!

Данил Голосов Ученик (98), закрыт 4 года назад
У меня по неге в ≈30° сполз (аккуратно) домашний крысёныш, залез под диван от тудабыли слышны скрёб п паласу, когд мыдостали его (он пробыл ьм всего 15 секунд) у нго из носика и рта пошла кровь и какая-то пена (естественно пытаись оказать первую помощь) ичерез 6-9 минут дыхание прекратилось, сердечно не билось, от чего он мог умереть? Подскажитепожалйста!!!
Лучший ответ
~*КрЫса России*~ Мыслитель (9051) 4 года назад
Похоже на инсульт.. Мои соболезнования коллеге +)
Данил ГолосовУченик (98) 4 года назад
Хоть кто-то нормально ответил, спасибо, я тоже подразумевал именно проблему с сердце, за 5 минут почесал интернет и свелось к проблеме с сердцем, вот только родители здоровые, а крыски виду не подавали
Остальные ответы
Mr White Искусственный Интеллект (124525) 4 года назад
Крыса сдохла, трагедия трагедий)
Данил ГолосовУченик (98) 4 года назад
Обидно сука однако, он был ласковей и добрее тебя бл+ть
Mr White Искусственный Интеллект (124525) Ну и живи с крысами, раз они такие ласковые и добрые и пахнут круто)
~*КрЫса России*~Мыслитель (9051) 4 года назад
Злой какой
Mr White Искусственный Интеллект (124525) Крысы яйца волочат по земле)
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
"естественно пытаись оказать первую помощь", даже страшно представит...
Данил ГолосовУченик (98) 4 года назад
Без девибрюлятора))) пытались искусственное дыхание делать
Лилия Знаток (284) 4 года назад
Хочешь нового подарю? У меня их 9 штук)))))
Данил ГолосовУченик (98) 4 года назад
Это был крысёныш от мамы и папы крыс, мы их разводимых, но до чего же обидно
Дэви Оракул (60352) 4 года назад
Сложно сказать, учитывая что это может быть не кровь, а порфирин. Скорее всего сердце, конечно, но на самом деле у крыс есть куча других наследственных заболеваний. Ясно только одно - у его родителей плохая наследственность, которую они передали потомству. Никогда больше не берите крысят там - они напрочь больные и большинство все равно долго не проживет. Хотите крыс - идите на форум крысоводов, там вы найдете здоровых крысят с хорошей наследственностью.
Данил ГолосовУченик (98) 4 года назад
Не не не, это скажем так вторая партия, мы их на продажу, в первый раз ни кто не умирал, во второй вот только что, дети наши рождённые, так что родители здоровы
Дэви Оракул (60352) А, так вы садист... Понятно. Ну что же, первая партия долго все равно не проживет. А скорее всего они уже мертвы. Тогда не понимаю, какая вам разница? Плодите крыс на убой и спрашиваете почему крысенок умер? Вы гробите своих крыс, издеваетесь над самкой и интересуетесь почему умер крысенок... Ваша циничность поражает. Какая вам разница? Ваши крысы все равно обречены. Вы делаете все, что бы они быстрее и мучительнее сдохли.