Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что мне делать?

Coldddddddddddd queen Ученик (119), закрыт 4 года назад
Вообщем так случилось, что жизнь стала грустной и мрачной, всё стало безразлично, появилась апатия, ощущение что без тебя будет лучше, а пластмассовый мир победил. И я вчера попыталась, покончить со всем этим и вскрыть вены, а теперь не знаю как замазать царапины и не маленькие царапинки, а именно натуральные такие царапины от локтя до кисти красные и огромные, а ещё не знаю, как мне дальше жить, все от меня отвернулись, мать говорит что это просто период, а остальные, что это у всех и то что все так живут до самой смерти, а я им даже верю, но я не хочу жить в полигональном мирке. Пожалуйста не издевайтесь надо мной, я итак настолько отчаялась, что ищу ответы на меиле. Но, что мне со всем этим делать?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491036) 4 года назад
Тебе лет то сколько, детка?
Coldddddddddddd queenУченик (119) 4 года назад
Вау, спасибо за информативный ответ, он мне так много дал, из-за этого ответ я просветлилась, стала бессмертной и теперь мой моральный возраст, как минимум больше несколько сотен световых лет
Остальные ответы
то, что ты видишь - это сон Мыслитель (8103) 4 года назад
Мама твоя правильно говорит. В жизни бывают разные периоды. Счастливые периоды (даже не периоды, а хотя бы мгновения) стоят того, чтобы их дождаться и пережить несчастливые периоды. А те, кто тебе говорит, что в жизни нет ничего хорошего, явно не добра тебе желает, не слушай таких людей, сами-то они не собираются покончить с собой, видимо не так все плохо... Обратись к психологу или неврологу, если сама не можешь справиться, может антидипресанты выпишут тебе. Не сдавайся, живи!
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238556) 4 года назад
найди в этом мрачную эстетику и наслаждайся ею
Canis Aureus Мыслитель (5589) 4 года назад
Попробуй занять себя чем-то, что позволит больше общаться с адекватными людьми. Волонтёрством каким-нибудь. А порезы заживут быстро.