При беге на 3 км. дыхание должно быть быстрым и глубоким или как можно реже и сдержанней?

Вячеслав Искольный Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Niemand Искусственный Интеллект (207028) 4 года назад
Ваще про дыхание не надо думать.
Остальные ответы
Андрей Просветленный (20963) 4 года назад
дыхание должно быть в ритм шагам, мне комфортно вдох-выдох на 6 шагов делать
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Просто дыши свободно как есть без всяких задержек а то и сердце станет )))
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (131977) 4 года назад
3 шага - вдох, 3 шага - выдох (рекомендация профессионального тренера)
LL Мудрец (17605) 4 года назад
Что за чушь???!
2 шага вдох, 2 шага выдох.
На 3 шага, как Аймара Маскеноза советует, вы не сможете.