Спор на Aliexpress "нет информации об отслеживании"

Даня Косолапов Знаток (258), закрыт 4 года назад
Открыл спор т. к. товар не отслеживается в течении месяца, прошло уже десять дней, но ответа от продавца или алиекспресса нету, в статусе пишет "обострение спора - на рассмотрении", причина "нет информации об отслеживании". Как долго мне ещё ждать и что я могу сделать?
Лучший ответ
Макс Знаток (424) 4 года назад
трек код напишите пожалуйста
Даня КосолаповЗнаток (258) 4 года назад
Макс Знаток (424) неотслежка. все впорядке. следите за защитой и ждите когда трекнется на почте. в след раз выбирайте платную доставку с полным отслеживанием.
Остальные ответы
---------- Мудрец (16454) 4 года назад
Покупки через интернет, это называется покупать кота в мешке. Ничего тут не сделаешь, умные люди покупают в магазинах, пришел увидел купил.
василий тереховОракул (65501) 4 года назад
Умные люди в магазинах покупают и обогащают ненасытных торговых барыг? Если с умом подходить к данному вопросу, то все риски можно свести к минимуму . Покупай и дальше у торгашей, переплачивая, как минимум, треть стоимости .
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
по правильному нужно было ждать окончания срока выполнения заказа...
... Просветленный (32109) 4 года назад
Смотрите через сколько дней они дожны доставить товар или вернуть деньги. Если через это время не получите посылку, то вернут деньги. Поэтому спор на рассмотрении.
Нет информации об отслеживании, это в принципе не причина с для открытия спора. Мелкие дешевые товары часто не отслеживаются. И вообще у них Новый год был и каникулы как раз закончились, наберитесь терпения.
Даня КосолаповЗнаток (258) 4 года назад
Ок, буду ждать (но с момента отправки товара прошло уже почти два месяца)
... Просветленный (32109) Если уж спор открывать, то другую причину нужно было выбрать. Там есть причина: срок защиты покупателя истекает, но я ещё не получил товар.
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
обострение, там дни указаны сколько на это времени понадобится..
значит Али вступило в действия.. жди возврата..
Даня КосолаповЗнаток (258) 4 года назад
Указано что окончание спора должно было произойти примерно 10 февраля)))
василий терехов Оракул (65501) 4 года назад
Тут многое не ясно - отправление не обязательно может отслеживаться, спор открыт задолго до истечения срока защиты и многое другое .
станислав прачкис Оракул (88086) 4 года назад
Али вообще только до первой таможни отслеживается. Как-то мне повезло когда я тупо набрав у гугле - отследить товар из Китая, и стал проверять во всех предложенных варианах. На каком-то вдруг отследилось. До областного центра.
А спор, пока не пройдёт Max срок доставки, просто не рассматриваются, а ждут окончания этого срока. Правила ихнеи почитай внимательно.
Тимофей Тимофей Профи (501) 4 года назад
радуйся, не умрешь от коронавируса
volkspb Оракул (59857) 4 года назад
Жди, они там болеют/помирают все, алипомойка вымерла.