Если бы здесь сделали голосовые ответы, вы бы пользовались этой функцией?

Hawk Просветленный (20760), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Оооо дааа, Постоянно! Особенно если бы вопросы были в голосовом формате, я бы считал своим долгом ответить так же. Подключил бы хороший микрофон что у меня есть, слушал бы каждое аудио от школоты под аутистскими вопросами.
Было бы здорово! Сайт конечно бы превратился в еще большую раковую опухоль чем сейчас, но в том и веселье.
Жду полночи Это очевидноУченик (107) 4 года назад
этот придурок хочет чтобы его посылали голосом
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Ну, в зависимости от мотивов мне плевать кто что обо мне скажет. Мне кажется что это было бы забавно.
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13847) 4 года назад
Читать бред одно, но слушать это писец)))
Куст Гений (94514) 4 года назад
Было бы интересно. Страшно представить, что здесь начитывал бы Дмитрий Поветкин про свой любимый Зенит).